Муфельна піч SNOL 45/1200 (мікропроцесорний / кераміка)

Доставка
Оплата
Опис
Муфельная печь лабораторная - SNOL 45/1200 (Литва)
Муфельная печь (высокотемпературная лабораторная электропечь) - это прибор, используемый при нагреве различных материалов и образцов до температур от 50 до 1200 градусов С. Муфельные печи данной серии используются для термообработки, прокаливания, плавления, нормализации, цементирования различных металлических, керамических и др. изделий в различных лабораториях, ювелирных мастерских, предприятий по оформлению и изготовлению керамики.
Особенности данной модели лабораторной муфельной печи SNOL :
- нагревательная камера – цельная, выполненная из керамика;
- нагревательные элементы вакуумированные и обеспечивают нагрев до 1200С;
- тип регулятора – микропроцессорный, обеспечивающий высокий уровень точности нагрева;
- в комплект поставки муфельной печи входят подовые керамические плиты;
- в изготовлении муфельной электропечи применяются экологически чистые и качественные термоизоляционные материалы;
- благодаря качественным нагревателям обеспечивается низкое энергопотребление и быстрый нагрев пространства рабочей камеры;
- корпус муфельной печи окрашен с применением порошковой термоустойчивой краски;
- благодаря применению качественных материалов гарантийный срок эксплуатации увеличен с 12 до 24 месяцев.
Технические характеристики муфельной лабораторной электропечи:
Модель | SNOL 45/1200 |
Объем камеры, л | 45 |
Максимальная температура | 1200 |
Размер рабочей камеры ( Ш,Г,В) | 290*450*430 |
Материал рабочей камеры | керамика |
Тип терморегулятора | E5CC (микропроцессорный) |
Номинальная мощность, кВт | 9 |
Муфельную печь купить в Украине
Вы можете обратившись в наш офис по тел. (057) 783-99-27, (050) 409-88-89, (096) 866-73-70, либо оставив на сайте заявку.
Муфельная печь — нагревательное устройство, предназначенное для нагрева разнообразных материалов до определенной температуры. Главной особенностью этой печи является наличие т. н. муфеля, защищающего обрабатываемый материал и являющегося главным рабочим пространством муфельной печи (муфель предохраняет материал или изделие от контакта с топливом и продуктами его сгорания, в том числе газами). Муфельные печи со сменными муфелями и стационарной нагревательной камерой работают по следующему принципу. В постоянно разогретую печь загружается муфель с садкой (порцией нагреваемого материала). После нагрева до заданной температуры и выдержки муфель извлекается из печи для охлаждения и на его место устанавливается другой.
Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 40/1200 предназначена для сушки и термообработки различных материалов в воздушной среде при температуре от 50 °С до 1200 °С. Рабочая камера электропечи выполнена из высокоэффективной волокнистой термоизоляции. Нагревательные элементы находятся в пазах, то есть частично открыты.
Особенности муфельной печи:
- Керамическая подовая плита
- Нагревательные элементы закрыты
- Высококачественные термоизоляционные материалы
- Блокировка двери
- Низкое энергопотребление
- Нагрев камеры с четырех сторон
Технические характеристики:
Номинальная мощность, кВт
| 4,6
|
Напряжение питающей сети, В
| 220
|
Частота переменного тока, Гц
| 50
|
Число фаз
| 1
|
Емкость, л
| 45
|
Материал камеры
| волокно
|
Тип муфеля
| закрытый
|
Диапазон автоматического регулирования температуры,°С
| 50 - 1200
|
Стабильность температуры в установившемся тепловом режиме, без садки, °С
| +/- 2
|
Размеры рабочей камеры, мм, не менее: ширина*глубина*высота
| 290*380*430
|
Масса, кг
| 120
|
Купить муфельные печи вы можете, связавшись с нами по телефону 050-409-88-89 или через форму обратной связи. Специалисты нашей компании помогут вам подобрать модель, максимально подходящую для решения вашей задачи при оптимальной цене и качеству.